Бывшая супруга хочет отдать мне моего ребенка, сыну 6 лет, как в такой ситуации быть? Какие действия нужно сделать и документы?
Как понять отдать мне это вещь какая то забирайте своего ребенка как отец если вы не лишены родительских прав и занимайтесь его воспитанием в чем проблема то
У меня долг по алиментам но я выплачиваю каждый месяц аллименты и я живу сейчас в другом городе, супруга бывшая согласилась мне выплачивать алименты, как быть с алиментами, я не лишен родительских прав, и как быть если я заберу сына в другой город?
Определяйте место жительства ребёнка соглашением или в судебном порядке, алименты также оформите соглашением или в судебном порядке.