Как выписать из частного дома не собственника.
Лучший ответ
Данный вопрос возможно разрешить только в судебном порядке, путем подачи искового заявления. Если есть все основания для признания лица утратившим право пользования жилым помещением, решение суда будет в Вашу пользу и на основании данного решения суда Вы сможете снять лицо с регистрационного учета из своего дома.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Очень просто пишите исковое заявление в суд где просите признать его не приобретшим право пользования жилым помещением и снять с рег. учета могу помочь есть классный иск