Проблемы после банкротства - задержка выплаты увольнительного вознаграждения и возможности действий
Наше предприятие банкротили и в этот момент я уволилилась. Чтобы получить деньги по увольнении, пришлось обратитться в суд. Суд вынес решение, обязав предприятие выплатить все причитающееся мне в течении 3 месяцев. Срок очень большой, если учесть, что расчиталась уже 3 месяца назад. Но и по окончании этого срока расчетных нет. Что мне делать дальше? И правомерен ли такой беспредел? С уважением Светлана.
Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа для принудительного исполнения решения. С исполнительным листом обратитесь в службу судебных приставов, место нахождения которой, Вам подскажут в суде.