Работа без договора - работодатель не выплачивает зарплату уже два месяца. Как действовать и какие возможности есть?
Я работал не официально без договора и трудовой мне заплатили только часть зарплаты а остальную часть сказали позже но прошло уже два месяца а денег так и нет.. на что работодатель отвечает что с дня на день будут деньги но их так и нет.. как мне поступить в данной ситуации? И что можно сделать?
Здравствуйте, к сожалению, работодатель может и не заплатить Вам поскольку Вы не оформлены. В данном случае, Вы можете ссылаться на то, что фактически имели с ним трудовые отношения и доказывать это придется в суде (если денег он Вам так и не заплатит). Хорошо бы привлечь свидетелей.