Кто несёт ответственность за убытки, вызванные падением ледяной глыбы с крыши нежилого помещения на входную группу и автомобиль
На крышу входной группы нежилого помещения расположенного в расположенного на первом этаже жилом доме с крыши дома упала ледяная глыба, что повлекло многочисленные, значительные повреждения входной группы и припаркованного автомобиля, кто несёт ответственность за причинённые убытки? Произошел сход снега с крыши основного здания на козырёк, часть кровли козырька обрушилось на автомобиль, в этот день было официальное предупреждение от МЧС не парковаться под деревьями, козырьками, рекламными конструкциями.
Добрый день, Оксана. Ответственность будет нести собственник здания либо Управляющая компания.
Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!
Автомобиль, в этот день было официальное предупреждение от МЧС не парковаться под деревьями, козырьками, рекламными конструкциями.
Ответсвенность будет нести собственник здания, организация обслуживающая данное здание.