Проблемы с кредитом в Сбербанке - Как остановить назойливые звонки от МБАФинансы и защититься от угроз?

В 2013 году брала кредит в Сбербанке. Сначала оплачивала исправно, потом, в связи с кражей и уничтожением всех вещей (включая карты и документы), я не смогла платить. Связывалась с банком, спрашивала про про есть ли возможность отсрочки платежа (каникулы), на что мне ответили, что нет, у них такой услуги нет. Спустя длительное время (я находилась в городе не по месту регистрации, соответственно документы делались по запросам, на что уходило много времени). С картой вообще протянули около трех месяцев, сначала выпустили карту неверно, потом перевыпускали. Была реструкторизация долга, спустя долгое время (и то,про эту услугу я узнала совершенно случайно). Сначала платила, но потом перестала справляться с суммами платежей. На данный момент, поступают звонки с МБА"Финансы",а так же присылаются сообщения (при чем в сообщениях номером Сбербанка указано 8 800 700 2220, ни в одном из источников я не нашла однозначный ответ, кому все таки принадлежит этот номер. Ранее, в течении года мне звонили из отдела задолжности, постоянно говоря, что банк подаст в суд. Я отвечала что пусть подают (я ожидала суда). В итоге оказалось, что суд уже был более года назад и дело было передано судебным приставам. МБА"Финансы"звонят без разбору даже в праздничные дни. Есть несколько записей телефонных разговоров, из которых можно понять, что действует эта компания путем прессинга и угроз. Можно ли как то сделать, чтобы данные звонки прекратились, так как у меня эпилепсия и я мама-одиночка? P.S.Я раз в месяц, с пенсии, вношу посильные для меня суммы (это не менее 1 тысячи рублей).
Лучший ответ

Здравствуйте, Зинаида Александровна!

Укажите этой коллекторской организации МБА "Финансы", что по этому делу уже работают судебныеприставы и потребуйте прекратить самоуправство и угрозы, пригрозив, что в противном случае обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела против коллекторов МБА "Финансы" по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", ст. 163 УК РФ "Вымогательство", ст. 330 УК РФ "Самоуправство". Если продолжат угрожать, обращайтесь в полицию.

Спасибо за грамотный ответ!