Как справиться с долгом в 300 тыс. рублей после взятия 7 тыс. рублей в микрофинансовой компании в 2014 году?
В 2014 г брала 7 т руб в микрофинансовой компании сначала платила потом перестала сейчас пришла бумага что должна 300 тыс. Какой выход.
Сумма явно завышена. Коль Вам пришла бумага с цифрой 300 тыс. вероятно подходит срок исковой давности. Далее микро финансы обратятся в суд либо к коллекторам. Либо к обоим. И вероятно начнётся некий "цирк". Соглашусь с коллегой. Надо наступать. Первое потребовать детальный расчёт Вашего долга. А потом готовиться к суду. С уважением Шкодских С.В.
Добрый день Татьяна,
Вам необходимо обратиться в микрофинансовую компанию с заявлением о предоставлении полного расчета требуемой суммы (300 000) рублей. Сумма у Вас явно завышена.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Если остались вопросы обращайтесь по тел. 8 (912)6000-209.