Как определить право собственности на унаследованную квартиру после смерти отца?
У меня вот такой вопрос! В 2004 г.умер мой отец. Мне на то время было 10 лет. осталась его квартира. С отцом мы с мамой не жили. В 2006 г. мама моя провотизировала эту квартиру на себя и на меня. Так вот. кто больше имеет право на эту квартиру. Я ее хочу продать, а мама не собирается со мной делится. Говорит что эта ее имущество!
Лучший ответ
Уважаемая Елена. Права на квартиру у вас одинаковые, только где же будет жить мама, если Вы продадите квартиру? Может быть предложить маме продать квартиру с одновременным приобретением на ее имя другой квартиры? Тогда она и согласится.
Спасибо за понятный ответ!