LSN Messenger
Елань, 11.05.2017, 12:37

Как получить ИНН для беременной жены без присутствия, если она не имеет постоянной прописки в РФ и мы находимся за границей?

Вопрос №12509474 из г. Елань
опубликован 11.05.2017, 12:37
Моя жена беременна на 7 месяце, у неё есть паспорт РФ но нет постоянной прописки в РФ как ей можно получить ИНН без её присутствия? Могу ли я её муж получить ИНН на неё , так как мы находимся за границей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для получения ИНН не обязательна прописка. ИНН можно получить:

По адресу постоянной прописки;

По адресу временной регистрации;

По адресам владения недвижимостью любого характера: вплоть до гаража, дачи, и т.д.

ИНН без прописки присваивается также по месту оформления документов на транспортное средство.

Вы можетеполучить только по нотариальной доверенности.

11.05.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У меня от первого брака есть один ребёнок а от второго брака двое сколько % алиментов с меня будут выщитовать на каждого ребёнка?

14.05.2017, 10:42

Добрый день. Алименты удерживаются в размере 16, 5% на каждого из детей.

"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 01.05.2017)

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

14.05.2017, 18:15