Суд выносит определение о восстановлении срока на апелляцию в деле УПРФ России против отказа моего иска
Суд вынес определение о восстановлении пропущенного срока на обжалование административного решения суда по административному делу по иску административномуисковому заявлению УПРФ России мне отказать.
Вам необходимо подать на данное определение частную жалобу. В которой Вы укажете все причины, почему определение не обоснованное и нарушает Ваши права. Частная жалоба подается в вышестоящий суд через суд первой инстанции (то есть если вынес определение судебный участок, то подаете в районный суд (городской суд), но подается частная жалоба через суд вынесший определение. Госпошлиной частная жалоба не облагается. Срок для обжалования определения 15 дней.