Возможно ли переписать долю внучке при оформлении квартиры в собственность дедушки?

Я и моя дочь (3,5 г.)прописаны в трехкомн. Квартире (83 мкв. ж.площадь. (с моими родителями и еще 2 мя взрослыми сестрами), мой отец купил квартиру (71 кв. м.) в долях по 1/3 себе. Мне (не состою в зак. браке) и моей маме. Квартира оформляется в собственность в апреле. На стадии оформления в собственность можно долю дедушки переписать на внучку, но за это просят 20000 р. плюс расходы на оформление документов. Можно ли сделать это дешевле, просто оформив дарственную на внучку после получения свид о собственности на квартиру... Дарственную хотим оформить на дочку, чтоб можно было выписать меня и ее в новую квартиру. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория, правильно мыслите. Сначала пусть оформят право общей долевой собственности на квартиру, как хотели, а потом дедушка может подарить свою долю внучке. Это будет дешевле.

Наталия, большое спасибо Вам за ответ.