На карту сбербанка наложен арест что мне делать деньги с биржи труда не доходят до меня все снимает банк.
Здраствуйтне на карту сбербанка наложен арест что мне делать деньги с биржи труда не доходят до меня все снимает банк.
Доброго времени суток. Для начала вам необходимо выяснить в банке что послужило основанием для наложения ареста и списания денежных средств (какой документ). Если это было постановление судебного пристава-исполнителя, то вам необходимо с биржы получить справку о том, что на этот счет вам перечисляются именно эти денежные средства и обращаться с соответствующим заявлением в службу судебных приставов. По закону об исполнительном производству судебный пристав-исполнитель не вправе удерживать более 50% от дохода.
Обжаловать постановление о наложении ареста при наличии на то оснований. Для ответа на вопрос необходимо знать, на основании каких документов наложен арест.