Подвергая мою жизнь опасности, администрация безопасного исправительного учреждения не справилась с насилием осужденных
По ошибке администрации исправительного учреждения моя жизнь подверглась опасности с причинением телесных повреждений, хотя в учреждении содержусь в безопасном месте. Побои зафиксированы, заявление в следственный комитет подано. Избиение было со стороны осужденных, сотрудники не смогли пресечь инцидент.
Лучший ответ
Добрый день! Вам следует подать исковое заявление о компенсации морального вреда в районный суд по месту нахождения исправительного учреждения.
Спасибо за грамотный ответ!