Пенсия ветерана Великой Отечественной войны - получение членами семьи и государственная поддержка
У меня такой вопрос, имеют ли право члены семьи или сын, внук получать пенсию ветерана Великой Отечественной войне, что-нибудь есть в законе для членов семьи подержка со стороны государства?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет не имеют внуки такого права получать пенсию ветерана Великой Отечественной войны. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!