Незаконное вторжение - сотрудники ЖКХ без предупреждения фотографировали счетчик
Добрый день.
Да, Вы можете всегда написать заявление в правоохранительные органы (МВД, прокуратуру, СК), если считаете, что ваши конституционные права были нарушены.
Данное заявление можно направить дистанционно, через интернет-приемную ведомств куда вы хотите направить данное заявление. В заявление Вам необходимо указать все факты и обстоятельства при которых были нарушены ваши права с описанием всех подробностей. При подаче заявления Вам не могут отказать в его приеме и проведении соответствующей проверки.
Желаю успехов.
Могу помочь. Обращайтесь.
Вы можете написать заявление о незаконном вторжении на частную территорию. Только это не Дает право признать документы фото счётчика и акт недействительным.