Незаконное вторжение электросети и прессы на частную территорию - украден магнит и оставлен акт вручения
Меня не было дома, зашли на территорию частной собственности (двор), во дворе счётчик и на нём магнит, представители-электросети, администрации и прессы! Забрали магнит, сфотографироали и ушли! Сейчас составили акт и вызывают для вручения этого акта, Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в правохранительные органы. Действия должностных лиц подпадают под уголовную статью.