Что делать, если мне требуют вклеить новое фото в документы на гражданство РФ, но ехать домой не желательно?

Я подал документы на гражданство РФ в апреле, и мне 10 июня будет 25 лет, и в ФМС мне сказали что бы я ехал на украину и вклеевал новое фото, но ехать домой мне нежелательно. Что делать.
Лучший ответ

Андрей!

На территории РФ Вы этот вопрос не решите, так как консульские учреждения Украины на территории РФ с внутренними паспортами граждан Украины не работают. Единственный вариант - получить загранпаспорт гражданина Украины, обратившись в Посольство Украины на территории РФ. Другой вопрос, насколько это необходимо. Это зависит от того, на основании каких разрешительных документов Вы проживаете в РФ и в каком порядке оформляете гражданство РФ. Рада была помочь.