Судебный спор УМВД РФ о взыскании денежных средств за обучение в МосУМВД России
Доброго времени суток!
1. Встречный иск подавайте о признании контракта не заключенным.
2. Требуйте проведения бухгалтерской экспертизы.
3. Необходимо найти ПОРЯДОЧНОГО адвоката и С НИМ в суде и работать
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вы должны будете заплатить за обучение в любом случае, так как первый контракт, заключаемый с образовательным учреждением предусматривает обязанность гражданина отслужить после обучения. Исходя из того, что вы прошли полный курс обучения, но полностью котнтракт не выполнен, МВД вправе взыскивать с вас данную сумму.