Как обжаловать постановление пристава по кредиту, взятому в 2012 году, после прекращения платежей?
Добрый день. Ваша жалоба на приставов ничего не изменит, Вам необходимо обращаться в суд который выносит судебный приказ о взыскании задолженности Можете написать возражение на судебный приказ при этом будет новое рассмотрение дела по существу Где вы сможете заявить о сроке исковой давности.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите документы.
Здравствуйте, Вы можете обжаловать постановление пристава, но во-первых, советую Вам ознакомиться с исполнительным производством, возбужденного судебным-приставом, узнайте что за банк, какой долг. Удачи.