Кто должен оплачивать замену расходных материалов при аренде квартиры?
Вопрос: я сдаю квартиру в аренду. Арендатор настаивает, чтобы я оплачивал покупку и замену лампочек, батареек в пультах и т.д. Кто это должен делать? Разве расходники не идут за счет арендатора? Спасибо.
Лучший ответ
В договоре аренды должны быть прописаны условия, кто оплачивает текущие расходы и мелкий текущий ремонт, включая замену лампочек и батареек на пультах.