Проблемы с арестами и задолженностями - Законность ситуации и рекомендации
Здравствуйте в отношении Вас вновь и вновь выносят судебные приказы с ними нужно разбираться Брать их копию в мировом суде у вашего судебного района по месту вашей прописки либо непосредственно вам нужно обратиться к приставам эти судебные приказы легко отменить направив в тот же самый суд на имя того же судьи заявление что просто с ним не согласна и всё назначить новое судебное заседание там необходимо во-первых заявить о пропуске срока исковой давности 3 года во-вторых посмотреть сами исковые требования если этот срок еще не прошел.
Такие ситуации возникают постоянно с ИП,поэтому получайте у приставов постановление, где указаны основания взыскания, после чего отменяйте решение суда.