Расходы наличием штрафа ГИБДД в размере 1500 рублей были правильно покрыты снятием средств с карты и кредитной
У приставов есть постановление со штрафом ГИБДД на сумму 1500 рублей. Было снято с зарплатой карты и кредитной одновременно по 1500 рублей. Это правильно.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, это не правильно, обратитесь к приставам с заявлением о возврате снятой с вас суммы.
Всего хорошего.
Спасибо, буду знать.