Как составить письменное заявление в суд для вызова сотрудников полиции в качестве свидетелей и узнать адрес текущего места жительства?

Как правильно написать в суд чтоб он запросил дело у сотрудников полиции о том где она проживает на данный момент они знают но мне не говорят!
Лучший ответ

Вопрос риторический. Чтобы запросить дело из полиции - надо придумать такой иск или заявление в суд, чтобы это дело могло быть в нем доказательством, что практически невозможно.

Спасибо за вашу работу!

Я подал заявления в суд на порядок общения с ребёнком но я не знаю где она проживает а сотрудники полиции знают где она а мне поможник судьи сказал что ей пошлют по тому адресу по которому она за регистрирована но она проживает не там а вообще в другом городе в москве а я в ярославле вот как надо правильно написать чтоб суд запросил это дело у сотрудников в нутриних дел.

Суд не запросит никаких дел. иск вы подаете по известному вам месту жительства. Придет назад повестка из суда с отменкой адресат не проживает тогда возможен запрос в отдел полиции. А если речь идет об определении порядка общения с ребенком для начала обратитесь в отдел опеки того района где мама с ребенком по регистрации.