Первое письмо я получила месяц назад (на сумму долга в 7000 руб), а в этом месяце уже на 8000.
Мне пришло письмо от Какого-то Когилейн Лимитед (первый раз слышу о нем), о взыскании задолжности, где говорится о том, что начато судебное разбирательство, но ведь должна я осталась банку Русский стандарт, и почему-то реквизиты указаны Сбербанка, что с этим делать? Дело в том, что брала товар в кредит еще лет 5 назад, не оплатила последний месяц из-за потери работы, через 2 месяца после этого ко мне домой приехали мордовороты и требовали погасить долг, на том момент сумма оставалась 2500 руб, а они требовали уже 5000, я отказалась и потребовала уйти и разобраться в бумагах, после этого были письма, звонки с угрозами, но потом все стихло, и вот после 4 лет полного молчания пришло это письмо. Первое письмо я получила месяц назад (на сумму долга в 7000 руб), а в этом месяце уже на 8000. Что же будет дальше?
Это коллекторы!!! Ничего не надо. .. С Уважением.