Может ли сестра сдавать свою комнату чужим людям без моего согласия в трехкомнатной приватизированной квартире, где у меня и моего ребенка также есть доли?
Вадим, у Вас долевая собственность, а не коммуналка, так что комнат ни у кого нет. Максимум, если определен порядок пользования. В любом случае, сдача в наем комнаты, либо всей квартиры не возможен, а точнее незаконен.
Добрый день, Вадим! Ваша сестра не может сдать квартиру чужим людям с регистрацией без вашего на то согласия. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вадим! Если квартира находится в долевой собственности, то Ваша сестра без Вашего согласия не может сдавать комнату. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.