Можно ли пожарить шашлык на даче?
Могу ли я пожарить шашлык у себя на даче за чертой города на мангале? Какие условия должны быть соблюдены?
Добрый день. Если вы будете использовать открытый огонь (вместо углей), если расстояние от дома менее 50 метров, то лучше не надо)). если в регионе введен особый противопожарный режим то лучше воздержаться, это может быть чревато. А в мангале на углях, с рядом стоящей емкостью с водой, жарьте на здоровье)
А почему бы и нет? Только соблюдайте правила пожароопасности. Например, запаситесь водой на всякий случай и отдыхайте на здоровье.