Где можно приготовить шашлык на мангале?
Можно ли пожарить шашлыки в черте города у реки, в огороженном месте на мангале?
Лучший ответ
Разводить открытый костер в черте города запрещено. Установка мангала разрешается в строго установленных, оборудованных для этого местах.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, в вашем случае местными нормативными актами устанавливается где нельзя жарить шашлыки. В вашем случае нельзя у реки жарить шашлыки.
С УВАЖЕНИЕМ.