Казань, 21.03.2011, 10:14

Запрос на дубликат диплома срочно нужен из-за истекающего срока паспорта и вида на жительство

Вопрос №1252071 из г. Казань
опубликован 21.03.2011, 10:14
Все справки о том что я в таком то году получил диплом за таким таким то номером у меня есть УФМС они не интересуют дубликат диплома можно сделать (как мне объяснили в училище) только ко кремя гос экзаменов потому. Что должнабыть подпись председателя комиссии. А это только в конце лета. Очень жмут сроки потому что кончается срок действия моего паспорта а с ним и вида на жительство. Дальше уже вопрос упрется в деньги который тоже к сожалению нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам проще подать документы через консульство. За 3-4 месяца уже будете держать паспорт гражданина РФ. копию диплома не обязательно, можно письмом ограничиться учебного заведения. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,

22.03.2011, 00:06

Получить письменный отказ УФМС и обжаловать его в суд.

21.03.2011, 10:22

А что нотариально удостоверенной копии недостаточно?

21.03.2011, 11:19

Разве есть каки-то шансы у гражданина Таджикистана в суде против Гос. Органа если согласно закону они все делают правильно! Должна же быть в законодательстве какая то поправка что ли по таким вот случаям! Диплом то ведь нужен что доказать им что я занаю русский язык только и всего!

21.03.2011, 10:31