Ребенку через 2 месяца 18 лет, она собирается учится вечерней школе и работать.
Я лишена родительских прав, исправно плачу алименты. Ребенку через 2 месяца 18 лет, она собирается учится вечерней школе и работать. Должан я платить или нет? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия. По достижении ребенком совершеннолетия выплаты по алиментам прекращаются.