Процедура снятия с регистрационного учета неучаствовавшего в приватизации и несовершеннолетнего жильца - особенности и сроки
Ммм, а как же вы приватизировали жилье без его согласия? Он был прописан в квартире не как член семьи нанимателя? В любом случае через суд.
Добрый вечер Александр,
как Вы стали собственником данной квартиры не понятно, так как на момент приватизации в этой квартире был зарегистрирован несовершеннолетний. Если этот несовершеннолетний на момент приватизации был зарегистрирован в данной квартире, то он имеет право пожизненного проживания в данной квартире и снять с регистрационного учета у Вас даже в судебном порядке не получится. Суд Вам откажет в удовлетворении Ваших требований,
С уважением, Юрий Сергеевич.