Как поступить, если соседская собака без привязи убила двух кур во дворе
У нас машиной сломали забор там где находятся куры. Нас не было дома и соседская собака охотничья спаниель который находится круглосуточно без привязи загрызла двух кур что делать.
Лучший ответ
Добрый день, за собаку несет ответственность её владелец, соответственно Вам необходимо свои претензии по возмещению материальных затрат (кур уже не вернуть) предъявить к владельцу собаки!