Способы деления денег при продаже квартиры - равно или по желанию владельцев?
В квартире прописан я и мой совершеннолетний сын. По закону, при продаже квартиры полученные деньги будут делиться поровну на двоих или я могу разделить так, как хочу?
Лучший ответ
Это зависит не от прописки, а от того, кто собственник квартиры.
Продать и получить деньги может только собственник.
Если же собственность долевая (Вы и сын), то продать Вы можете только свою долю.