Как оформить и прописаться в неоформленном доме, принадлежащем матери бывшего мужа?
Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре, для этого Вам следует обратиться в МФЦ (Одно окно) произвести оплату госпошлины и соответственно получить такой документ.
Я делала запрос в интернете о доме ничего неизвестно, данных нет.
Я делала запрос в интернете о доме ничего неизвестно, данных нет.[quote][/quote]Обратитесь с запросом в росреестр через МФЦ. Удачи.
У мужа может появиться на дом право собственности, если только есть какое то основание для его возникновения, то есть наследство, дарение, купля-продажа и т.д.,просто так брошенный дом он получить в собственность не может.
Рос реестр был образован в 1998-м году, до этого момента все сделки с недвижимостью регистрировались в бюро технической инвентаризации, обратитесь туда.