Какая стоимость оформления претензии в страховую компанию?

Лучший ответ

Стоимость у всех юристов разная, кроме этого нужно ознакомиться сначала с документами и узнать суть претензии - возврат при оформлении кредита?

Спасибо, буду знать.

Добрый день! У каждого юриста своя цена. Вы можете обратиться к понравившемуся юристу напрямую с данным повросом в чат. Обычно от 500 - 1000 рублей.

Добрый день. Скидывайте документы в личку или напишите детали. Уверен, договоримся без проблем. Готов помочь с составлением документов и с ведением самого дела.

По вопросу составления досудебной претензии рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу. Ваши расходы по составлению претензии в дальнейшем возможно взыскать в судебном порядке в качестве судебных расходов. Поэтому рекомендую заключить соглашение с адвокатом либо юристом, получить документ, подтверждающий оплату.

Стоимость у всех различна. Обращайтесь к юристу лично и договаривайтесь о подготовке претензии и порядке взаимодействия.

Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта и выяснить интересующие Вас вопросы по подготовке документов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.