Проблема с водоснабжением - Частный дом без договора о поставке услуг и неуплата долга
Добрый день! Вероятней всего есть судебный приказ, на основании чего приставы и начинают вас беспокоить, поэтому вам нужно отменить такой приказ после его получения у мировых судей в течении 10 дней, пишите возражение.
---вы можете считать всё что вам угодно, но в отношении вас даже могут возбудить уголовное дело по краже воды. Причём за все эти 4 годика и взыскать ущерб. Статья 158. Кража
[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 158]
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.