Возможно ли воспользоваться страховкой АФЛЬФА СТРАХОВАНИЕ при вздутии батарейки купленного телефона?
Был куплен телефон 7.10.2016 г., навязали страховку АФЛЬФА СТРАХОВАНИЕ, сейчас на нем вздулась батарейка, могу ли я воспользоваться страховкой?
Ув. Татьяна Ивановна, если в договоре страхования (или правилах страхования) указано в качестве страхового случая техническая неисправность тел., то страховкой воспользоваться Вы сможете. Для корректного ответа на Ваш вопрос, действительно, необходимо ознакомиться с договором (или правилами) страхования.
Татьяна Ивановна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, от каких рисков вы застраховали телефон?
Только потом вы можете обратиться в СК с заявлением о страховом случае.