Как получить информацию о реестре акционеров и оформить дарение привилегированных акций ЗАО?

У мое мамы есть привелигерованные акции ЗАО. Она хочет подарить их мне. Владельцы ЗАО не предоставляют информацию о том, где ведется реестр акционеров, как получить выписку из реестра. Можем ли мы у нотариуса оформить договор дарения и можем ли мы где-то выяснить необходимую информацию?
Лучший ответ

Сведения об оргазации. ведущей реестр(реестредержателе) есть в интернете. ро каждому ЗАО.

Сделку можете оформить у нотарисуа, после чего вам придется вносить изменения в реестр.

Любой держатель акции может принести в дар, также они переводят в наследство по закону и завещанию