Нужно ли подавать иск в суд, чтобы переселить брата-инвалида в другую комнату в многокомнатной квартире?
Можно подать иск в суд, чтобы он переехал в другую комнату брат инвалид? Квартира 66-68 кв.м. прописанно 6 чел (3 мужика, 3 женщины)
1 комната проходная, 2 другие изолированные в 1-ой комнате проживает брат-инвалид 46 лет (состоял в психужке на учете еще в детстве) и женщина 46 лет и подросток 18 лет.
в проходной комнате никто нек живет. Жить двум женщинам с мужчиной в одной комнате нет больше сил, подскажите что делать?
Если квартира в собственности - можно определить порядок пользования.
уточните на сайте вопрос: квартира в собственности или муниципальная, т.е. государство собственник?