Якобы изнасилование после интимной связи - девушка требует 300 тыс. рублей или угрожает последствиями. Как поступить?
Переспали с девушкой, спустя три месяца она обьявляется и говорит что якобы я ее изнасиловал. Сказала искать деньги в размере 300 т.р., или с меня их будут трясти люди которые вышибают деньги. Что делать?
Через три месяца, даже, если что-то и было, доказать сексуальный контакт - невозможно!
Поэтому смело обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и шантаже с угрозами.
Сказала искать деньги в размере 300 т.р., или с меня их будут трясти люди которые вышибают деньги. Что делать?
Обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.