Киров, 14.05.2017, 19:55

Права на отпуск после выхода из декрета - какие условия применяются?

Вопрос №12524984 из г. Киров
опубликован 14.05.2017, 19:55
Я вышла из декрета в марте. По истечению пол года. Я имею право на отпуск. Но вышла я на пол дня. Т.е. отпуск пологается; как обычно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю педагогом. Наш отпуск. Через каждые пол года 56 дней. Мой подходит в сентябре. Но мне сказали. Мало отработала. Я была в отпуске по уходу за ребенком. До 1.5 до начала марта. После него я вышла на работу.

14.05.2017, 20:24

Услышьте меня пожалуйста, до декрета вы все отпуска отгуляли? Может быть у вас есть неиспользованные дни отпуска до декрета?

14.05.2017, 20:26

Продолжительность основного ежегодного отпуска для тех, кто работает неполное рабочее время, как и для остальных работников (исключая временных и сезонных работников).

14.05.2017, 20:01

Да, через пол года вы можете использовать ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 14 календарных дней. А до декрета вы сколько отработали? Вы брали отпуска до отпуска по уходу за ребенком?

14.05.2017, 20:17

Я вышла из декрета. С начала марта. Т.е. на пол рабочего дня. Мне положен отпуск через 6 месяцев?

Как обычный отпуск. Т.к. моему ребенку 2 года. Я в сентябре должна идти. Но мне сказали мало работаешь. Какой ещё отпуск.

14.05.2017, 20:13

Я работаю педагогом. Наш отпуск. Через каждые пол года 56 дней. Мой подходит в сентябре. Но мне сказали. Мало отработала. Я была в отпуске по уходу за ребенком. До 1.5 до начала марта. После него я вышла на работу.

14.05.2017, 20:24

Услышьте меня пожалуйста, до декрета вы все отпуска отгуляли? Может быть у вас есть неиспользованные дни отпуска до декрета?

14.05.2017, 20:26