Обязана ли предоставлять фотографии с отпуска с ребёнком бывшему мужу

Имеет ли право бывший супруг требовать у меня фотоотчет о проведенном отдыхе с ребёнком? Если да то каким законом это разрешено.
Лучший ответ

Никаким законом фотоотчеты не предусмотрены. Подобные требования неправомерны.

Пусть подаст иск в суд и попробует обязать предоставить фотоотчет, развеселив весь аппарат суда.

Такого права, как требование от вас фото-отчета о проведении отпуска с ребенком законом не предусмотрено. Вы ему ничем не обязаны и отчитываться перед ним так же не обязаны.