Обязана ли предоставлять фотографии с отпуска с ребёнком бывшему мужу
Никаким законом фотоотчеты не предусмотрены. Подобные требования неправомерны.
Пусть подаст иск в суд и попробует обязать предоставить фотоотчет, развеселив весь аппарат суда.
Такого права, как требование от вас фото-отчета о проведении отпуска с ребенком законом не предусмотрено. Вы ему ничем не обязаны и отчитываться перед ним так же не обязаны.
Здравствуйте. Нет, не имеет он права ничего требовать. И никаким законом такое не предусмотрено.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер.
Виктория, если Ваш бывший супруг не был судом ограничен в общении с ребенок, то он имеет право получать фото своего ребенка. Он участвует в жизни ребенка, он является как и Вы родителем и потому имеет полное право на это. Другое дело если судом он был ограничен в общении с ребенком.
Здравствуйте, Виктория! Согласно действующему законодательству Ваш бывший муж не имеет права требовать у Вас фотоотчет о проведенном с ребенком отдыхе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.