Как вернуть деньги за приватизацию гаража в ГСК при болезни председателя - ситуация и возможные действия
Никак не вернете, если у вас не осталось никаких доказательств того, что передавали деньги, кому передавали и какую сумму. Свидетельские показания, в данном деле, не могут быть признаны допустимыми.
Здравствуйте Марина, обратиться следует в суд, но доказательств у Вас скажем так нет, поэтому данный вопрос будет решить очень проблемно, основываясь исключительно на свидетельских показаниях, он самостоятельно оформлял землю или оплачивал кому-то за оформление?
Здравствуйте. Председатель является представителем юридического лица. Гаражного кооператива. Кто то должен исполнять его обязанности в момент его отсутствия. Вот к исполняющему обязанности и обращайтесь.