Исчисление периода отпуска - старое или новое учреждение?
Учреждение реорганизовано в форме присоединения. Как исчисляется период работы, за который предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск 6 с учетом периода работы в бывшем учреждении илис даты работы в новом учреждении?
Все зависит от того, каким образом был уволен гражданин. Если ему была выплачена компенсация за отпуск, то, естественно, период начисления срока, для предоставления отпуска начинает течь с момента прима в новую организацию. Если же компенсация не выплачивалась, то, отпуск нужно предоставлять с учетом периода, отработанного до реорганизации.