Положен ли отпуск во время работы на неполную неделю по уходу за ребенком до 1,5 лет?
В период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет вышла на работу на неполную рабочую неделю, положен ли мне за этот период работы отпуск?
Лучший ответ
Да, отпуск Вам положен. Но Вам придется выходить из отпуска по уходу за ребенком и уходить в отпуск, то есть на период отпуска ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет Вам не положено.
Спасибо за вашу работу!