Можно ли отказаться от проекта на покупку кухни и вернуть предоплату
Подписали договор на покупку кухни. Внесли предоплату 30 процентов. Но не подписали еще проект, т.к.все время меняли его. Теперь хотим совсем отказаться от проекта и вернуть деньги. Возможно ли это.
Здравствуйте.
Это возможно.
Но Вы будете обязаны оплатить расходы, которые продавец фактически понес уже по исполнению Вашего договора.
/Ольга. Дробрый день. Отказаться от сделки, тем более не подписанной Вы вправе. Какие то издержки конечно придется оплатить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.