Вопрос о правильности начисления пени при пересчете налога по УСН по КБК

За 2015 г. было проплачено по усн по кбк (доход минус расход). в 2017 г. при проверки был пересчитан налог по усн по кбк (минимальный налог) в большей сумме мы доплатили платеж полностью перекинули на кбк минимальный налог, а пении расчитали с общей суммы и с 2015 г. но до проверки была сдана декларация по усн и проплачена по кбк (доход минус расход). Объясните правильно ли они начислили пении.

Лучший ответ

Здравствуйте! Татьяна, вам нужно с этим конкретным вопросом по расчету налогов обратиться к сотруднику налоговой инспекции, который курирует эти вопросы. Удачи и добра!