Государство требует удостоверения на награды, но не предоставляет его - проблема получения Ветерана Труда

Вопрос №12527637 из г. Великий Новгород
опубликован 15.05.2017, 11:44
Наше МФЦ не принимают выписки из приказов МВД РФ о награждении меня медалями, требуют удостоверения и я не могу оформить Ветерана Труда, но наше государство не выдает удостоверения. Получается замкнутый круг-государство требует удостоверения на награды, которое сама и не дает.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас неверная информация-на любые медали, в том числе ведомственные знаки отличия - удостоверения в МВД всегда выдавались

Если вы их утеряли-попытайтесь восстановить.

15.05.2017, 15:07

Я ничего не терял, удостоверения мне не выданы.

20.05.2017, 19:23

На какие конкретно "медали" вам не выдано удостоверений? Абсолютно на все медали и нагрудные знаки всё выдается, за все степени безупречной службы, За отличие в службе, даже за знак 200 лет МВД и то выдалось.

20.05.2017, 19:26

Уважаемый Владимир Владимирович, по данному факту вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства, согласно закону "О ветеранах "вы имеете право получить звание ветеран труда. В случае отказа обращайтесь в суд и обжаловать данный отказ.

Удачи вам и всего самого наилучшего

20.05.2017, 19:31

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034