Задержка в доставке - Заказанный товар из интернет-магазина не поступил даже через 4 дня
Заказал тавар через интернет магазхин пришло письмо о том что все оплачено есть номер заказа и конкретная дата когда я могу забрать товар. .. но прошло уже 4 дня (11 мая товар должнен был быть у меня) а его все нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Подавайте претензию. Сроки указаны?