Право на получение жилья после увольнения из МВД по ограниченному состоянию здоровья

В 2003 г уволен из МВД ст 58 п. з. по ограниченному состоянию здоровья - на основании постановления военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе труд. Стаж в МВД 2 года. Женат, есть ребенок, инвалид 2 группы. Свего жилья с супругой не имеем. Имею ли право на получение жилья?

Лучший ответ

Александр, здравствуйте! Если есть основания, то можно попытаться обратиться в местную администрацию, и Вас поставят в очередь на общих основаниях.

Что касается получения жилья уволенными бывшими сотрудниками ОВД, то, к сожалению, даже не спрашиваю про другие основания - у Вас мало выслуги (нужно не менее 10 лет).

С уважением,

Харченко О.В.