Как подать заявление о лишении отцовских прав и алиментах дистанционно из Алматы в Ташкент
Здравствуйте. Заявление о лишении родительских прав подается в суд по месту жительства ответчика, то есть отца ребёнка. Дистанционно это сделать можно, направив заявление по почте и просить рассмотреть дела В ваше отсутствие. Рекомендую обратиться за помощью к юристу, который поможет вам составить Иск и расскажет Как провести дело дистанционно.
как мне это сделать, что писатт в заявление, нужно ли мне при этом заверять в алматы документы... P.S. сын на его фамилии, я на девечьей. В браке с ним не состояла, с 2013 года с ним не живем с сыном, живу в алматы с 2013... заранее благодарю.
Обратитесь за непосредственной помощи адвокату, дайте доверенность для участие в суде и он решить все вопросы.